Показать сообщение отдельно
Gerda вне форума

Данные пользователя

Думаю все в курсе, что в моем городе уже больше года идут военные действия. И не просто автоматиками пострелять, а с применением довольно тяжелой артиллерии. Танки в Донецке это уже настолько привычная вещь, как в мирных городах к примеру автобус. За год конфликта народ уже явно просто по звуку умеет отличать вид стреляющего орудия и дальность полета снаряда. Даже дети не реагируют на громкие бахи на улице, потому как знают и понимают, где исходящие, а где входящие. Вчера вечером к примеру были обстреляны центральные улицы. И большой паники такой какой она была год назад уже не наблюдается, для большинства было просто "громко".

Я не хочу описывать весь тот кошмар, который мы пережили за год, Хотя если найдутся желающие подискутировать на данную тему то всегда пожалуйста. Задайте интересующие вопросы по мере возможности буду комментировать беспристрастно и с максимальной точностью. Скажу только одно выживать в Донецке становится все труднее, все запасы как в материальном так и физическом плане у рядового дончанина не имеющего помощи из вне давно подошли к концу. Работы нет, цены в магазинах равняются с российскими, при условии зарплат украинских.

В общем если интересна эта тема всегда милости прошу.

Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!
Поблагодарили 7 раз(а)

###
Социальные сети
Группы
Основные разделы
Скачать и поделиться

Новости Фотошопии
Подписаться письмом
Дополнительно

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +2.

удаленная проверка сервера uptime российских хостеров
Rambler's Top100

.
Locations of visitors to this page