Тема: CS6 Master Collection Многоязычный Adobe CS6 Master Collection Русский и Английский скачать
Показать сообщение отдельно
Gostemilov вне форума Gostemilov

Данные пользователя

Итак. Порядок установки описан только для Photoshop, для каждой установленной программы из пакета придется повторять, но - это если Вы не желаете сэкономить 5 минут а хотите получить полнофункциональную версию с обновлениями.

Кружок юного патологоанатома

1. Создать Adobe ID на сайте Adobe.com. Для этого придется зарегистрировать где-нибудь новый адрес email (он Вам понадобится только при установке, но вообще-то лучше его сохранить. Я свой регистрировал вообще Бог знает когда - а вот пригодился.

2. Внести изменения в файл c:\Windows\system32\drivers\etc\hosts, добавив в конец файла все из файла добавить в hosts.txt

3. Запустить программу установки, на предложение ввести серийный номер или установить в триальном режиме - выбрать "У меня есть серийный номер"

4. Когда программа запросит серийный номер - ввести номер из файла серийный номер.txt

5. После этого программа установки выдаст сообщение, что не может проверить серийный номер и, если его не ввести в течение 7 дней - все работать перестанет, Ленин восстанет из Мавзолея и еще что-нибудь в этом духе. Очень хорошо, нам это и надо, потому что программа ставится не в триальном, а в полном режиме. Внимание: после установки программу НЕ запускаем!!!!

6. После завершения установки начинаются танцы с бубном. Будьте очень внимательны, ибо неточность приведет к тому, что всю установку придется сначала удалять, а потом делать все заново.

6.1. Во-первых, скопируйте куда-нибудь в надежное место, но недалеко файл c:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\amtlib.dll. Вот именно он отвечает за проверку лицензии и прочую и прочую ересь.

6.2. Из папки Crack запустите cs6.patch.exe. Не надо там ничего править, просто нажмите Patch и он тут же пошлет Вас по известному адресу с сообщением о том, что искомый файл не найден. Зато предложит его найти. Ищете. Где? Известно где, c:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS6\amtlib.dll. После того, как Вы указали путь к этому файлу - он будет автоматически пропатчен, о чем будет зелененькая такая надпись в окошке программы.

Все? Ничего подобного.

Если Вы ставили русскую версию (мало ли, захотелось попробовать), а захотели еще и английскую) или же ставили английскую, а захотели еще и русский язык (откуда я знаю, какие бывают извращения?) - то делаете вот что.

6.3.Снова запускаете установку выбранных компонентов Master Collection (напоминаю, все, что сейчас пишется - касается только Photoshop, но сработает и для всего остального, кроме Acrobat, сним своя песня) и устанавливаете, но уже выбрав другой язык.

6.4.Если Вы сейчас запустите Photoshop, то он, разумеется, запустится на том языке, с которым был установлен в первый раз, то есть вторая установка видимых результатов пока не дает. Идете в Edit-Preferences-Interface или в Редактирование-Настройки-Интерфейс и меняете язык на свежеустановленный. Поскольку все подобного рода изменения вступают в силу после перезапуска Photoshop, то из него выходите.

6.5. Запускаете Photoshop снова и с большим разочарованием обнаруживаете, что он не Extended

То есть получается такая штука - для примера, сначала Вы поставили русский, потом английский. Если в настройках ставите русский - то он запустится как Extended, а вот с английским запустится как простой.

Исправляем

6.6. Удостоверимся, что в настройках стоит язык, в котором Extended не работает

6.7. Копируем назад на свое исконное место непропатченный, исходный файл amtlib.dll

6.8 Снова его патчим, как и было описано в п.6.1

Запускаем, меняем язык как угодно и радуемся тому, что в отличие от прочих способов, где только не описанных - доступна опция Help-Updates - то бишь обновления

Особое внимание!

Все подобного рода манипуляции придется проделывать для КАЖДОГО файла amtlib.dll

Посему, если уж быть честным, советую, как всегда, не заморачиваться с русским языком, 1 раз, как говорится, крякнуть - и работать спокойно

Все вышесказанное касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 32-битной версии Windows

Для 64-битной версии потребуется банально заменить файлы на приложенные в архиве, но в этом случае про работоспособность обновлений ничего сказать не могу, ибо... Ибо нету у меня 64-битной винды

Уффф... Наши пальчики писали, наши пальчики устали...

А вообще, конечно, ждем нормальный кейген, котрый все эти танцы с бубном сделает излишними. Но пока такого нет.

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка

Запомните, дети, кофе и виски - это "Он", а "Оно" - это оно и Министерство образования Российской Федерации
Поблагодарили 7 раз(а)

###идеальный кабинет руководителя в офис
Социальные сети
Группы
Основные разделы
Скачать и поделиться

Новости Фотошопии
Подписаться письмом
Дополнительно

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +2.

удаленная проверка сервера uptime российских хостеров
Rambler's Top100

.
Locations of visitors to this page