Показать сообщение отдельно
Gostemilov вне форума Gostemilov

Данные пользователя

Для решения подобной задачи Вам необходимо учесть 2 ключевых момента -

1. Скорость работы камеры. Учитываются - число кадров в секунду при непрерывной съемке (не менее 4) и скорось срабатывания затвора после нажатия на кнопку. Нет никакого смысла упираться в наисовременнейшие модели камер. Никакого. Например, если бы Вы снимали на пленку - я бы с чистой совестью порекомендовал Вам Canon EOS 5 - который решил бы Ваши задачи на 200% и еще 200% оставил про запас при цене камеры около $500. Фантастическая машинка. Если бы Вы обладали ну хоть некоторым навыком динамической фотосъемки - я бы порекомендовал Вам вообще отказаться от AF камер и снимать чем-то вроде F3, но, к сожалению, его сейчас если где и найдешь - то за совершенно нереальные деньги или в отвратном состоянии. Но - есть, к примеру, такой вариант :

Если поискать - то можно найти за 30.000 EOS 40D, который полностью закрывает Ваши требования по части собственно камеры. Можно пробежаться по аналогичным моделям Nikon, Pentax и, в некоторой степени, Minolta. Лучше все-таки Canon, Nikon, Pentax - у них с оптикой куда как побогаче.

Не зацикливайтесь на количестве мегапикселов - никому ни 10 ни 15 мегапикселов не нужны, даже 5 в подавляющем большинстве случаев должно хватить. Главное - скорость работы, время отзыва и, естественно, надежность.

По оптике - надо смотреть куда как более детально...

У Вас вообще какие требования к снимкам? Что Вы хотите получить на выходе? Попробуйте описать и, возможно, расходы удастся минимизировать в разы

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка

Запомните, дети, кофе и виски - это "Он", а "Оно" - это оно и Министерство образования Российской Федерации

###
Социальные сети
Группы
Основные разделы
Скачать и поделиться

Новости Фотошопии
Подписаться письмом
Дополнительно

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +2.

удаленная проверка сервера uptime российских хостеров
Rambler's Top100

.
Locations of visitors to this page